• 19 мая 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А

Концерт MOZART. REQUIEM

Регистрация на событие закрыта

Извините, но электронные билеты на концерт "Mozart.Requiem" закончились, вы можете приобрести билеты при входе перед концертом, цена 700 рублей. Об их наличии узнавайте по телефону 89602312500

Приглашаем Вас на всемирно известную оперу "Паяцы" в загадочной Анненкирхе. Билеты и подробности ЗДЕСЬ

 

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1798 дней назад
19 мая 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Декабристов, 54А

Знаменитый «Реквием» В.А. Моцарта в исполнении лауреатов международных конкурсов, хора и симфонического оркестра прозвучит под сводами старинной церкви Яани кирик с великолепной акустикой.


Окутанное тайнами и загадками грандиозное творение музыкального гения является одним из самых известных и часто исполняемых в мире. «Реквием» завершает творческий путь Моцарта, будучи последним произведением композитора. Одно только это заставляет воспринимать его музыку совершенно по-особому, как эпилог всей жизни, художественное завещание

Ансамбль солистов, многочисленный хор и симфонический оркестр Молодежного Оперного Театра под управлением дирижера Игоря Новицкого представят музыкальный шедевр в стенах Яани Кирик, чьи атмосфера и великолепная акустика полностью погрузят публику происходящее.


Это не первый масштабный проект Молодёжного Оперного Театра: в пошлом году МОТ выпустил оперу С. В. Рахманинова «Алеко» в постановке Вячеслава Калюжного и исполнил ораторию Дж. Б. Перголези «Стабат Матер», а в середине  марта текущего года состоялась премьера  самого "Реквиема", который собрал аншлаг и множество положительных отзывов. 


 

Идейный вдохновитель и художественный руководитель проекта Илья Такунцев объединил вокруг себя талантливых молодых музыкантов, связанных желанием творить и нести искусство в массы. Сегодня Молодёжный Оперный Театр – это большой коллектив, включающий в себя не только хор, но и собственный симфонический оркестр. 

Дирижёр — Игорь Новицкий 
Сопрано — Мария Камолова
Меццо-сопрано — Наталья Якимова
Тенор — Клим Тихонов
Бас — Яков Стрижак

Хормейстер — Лев Шишкин
Художественный руководитель театра — Илья Такунцев 


Телефоны для справок:

8-960-231-25-00 Артем

8-952-374-32-91 Дмитрий

Адрес: СПб, ул. Декабристов, 54А (Яани Кирик)

 

Подробнее о мероприятии ЗДЕСЬ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше