• 17 марта 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, ул. Декабристов, 54А

MOZART. REQUIEM

Регистрация на событие закрыта

Извините, но билеты на концерт "Mozart.Requiem" закончились, мест больше нет.

Приглашаем Вас на концерт "Вивальди. Времена года" в загадочной Анненкирхе. Билеты и подробности ЗДЕСЬ

Телефон для справок: 89602312500

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1860 дней назад
17 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
ул. Декабристов, 54А

Знаменитый «Реквием» В.А. Моцарта в исполнении лауреатов международных конкурсов, хора и симфонического оркестра прозвучит под сводами старинной кирхи с великолепной акустикой.


Окутанное тайнами и загадками грандиозное творение музыкального гения является одним из самых известных и часто исполняемых в мире. «Реквием» завершает творческий путь Моцарта, будучи последним произведением композитора. Одно только это заставляет воспринимать его музыку совершенно по-особому, как эпилог всей жизни, художественное завещание


Ансамбль солистов, многочисленный хор и симфонический оркестр Молодежного Оперного Театра под управлением дирижера Игоря Новицкого представят музыкальный шедевр в стенах Яани Кирик, чьи атмосфера и великолепная акустика полностью погрузят публику происходящее.


Это не первый масштабный проект Молодёжного Оперного Театра: в пошлом году МОТ выпустил оперу С. В. Рахманинова «Алеко» в постановке Вячеслава Калюжного и исполнил ораторию Дж. Б. Перголези «Стабат Матер». 

Идейный вдохновитель и художественный руководитель проекта Илья Такунцев объединил вокруг себя талантливых молодых музыкантов, связанных желанием творить и нести искусство в массы. Сегодня Молодёжный Оперный Театр – это большой коллектив, включающий в себя не только хор, но и собственный симфонический оркестр. 

Дирижёр — Игорь Новицкий 
Сопрано — Александра Кондыбина 
Меццо-сопрано — Евгения Сергеева
Тенор — Савелий Андреев 
Бас — Алексей Кулагин 
Художественный руководитель театра — Илья Такунцев 


Телефоны для справок:

8-960-231-25-00 Артем

8-952-374-32-91 Дмитрий

Адрес: СПб, ул. Декабристов, 54А (Яани Кирик)

 

Подробнее о мероприятии ЗДЕСЬ

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше