• 2 ноября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 8в

Тесла. Ожившие иллюзии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Билетов на спектакль больше нет, вход на шоу будет осуществляться только по заранее приобретенным билетам.

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1973 дня назад
с 19:30 2 ноября до 22:00 3 ноября 2018
Санкт-Петербург
ул. Кирочная, 8в

Под сводами загадочной лютеранской церкви вновь покажут уникальный шоу-спектакль, раскрывающий тайны жизни и творчества гениального ученого. Старинный зал некогда сгоревшей кирхи при помощи современных технологий превратится в удивительную Вселенную Николы Теслы.

 

За гранью повседневности: настоящий Тесла-театр в стенах таинственной Анненкирхе, такого еще не было!

Завораживающее шоу молний в симбиозе с захватывающей игрой актеров на фоне фактурных стен выгоревшего здания носит развлекательно-образовательный характер: зритель не только окажется в доступной близости бушующих разрядов и воочию сможет лицезреть те самые катушки Теслы с человеческий рост, напряжение которых достигает несколько миллионов вольт, но и прекоснется к тайнам жизни великого гения. 

Публике поведают правдивую историю о жизни и творчестве Николы Теслы, о его мечтах, великих открытиях, неординарных решениях и том, как создавался облик ХХ века и нашего современного мира.

Это будет уникальный шоу-спекталь на грани науки, искусства и невероятных эмоций.

Стихия будет рождаться, бушевать и подчиняться прямо на глазах. Можно будет стать частью расследования и прикоснуться к тайне исчезновения трудов всей жизни Теслы, увидеть высоковольтную "войну токов", а некоторые из зрителей смогут оказаться прямо на сцене в эпицентре событий, испытав интерактив — Клетку Фарадея!

Перед шоу состоится интерактивная экскурсия, на которой зрители смогут ближе познакомиться со знаменитыми изобретениями Николы Теслы, протестировать настоящий генератор энергии и без специальной защиты сами стать проводником электрического тока.

18:40 — сбор гостей;

19:30 — интерактивные экскурсии;

20:00 — начало шоу-спектакля.

 

Телефон для справок: 89523743291

Адрес: СПб, ул. Кирочная, д. 8 В (Анненкирхе)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше