• 26 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, 43

Концерт "Лето одного октября"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Вход на концерт по заранее приобретенным билетам. Телефон для справок 89602312500

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
2009 дней назад
с 19:00 26 октября до 22:00 28 октября 2018
Санкт-Петербург
ул. Шпалерная, 43

В атмосфере настоящего лета среди тропической зелени и цветов дадут концерт 6 композиторов. Музыканты представят свои произведения, которые сочетают в себе петербургскую классику и современность.

Концерт академической музыки в исполнении лауреатов и дипломантов международных и всероссийских конкурсов впервые пройдет в таком необычном составе  на сцене Оранжереи Таврического сада.

Вокально-инструментальные циклы, ансамбли, вариации,музыкальные миниатюры и многое другое ждет гостей концерта под стеклянным куполом, отделяющим вечнозеленое лето от серого осеннего неба Петербурга.

Саксофон, скрипка, виолончель, гитара, баян, фортепиано и вокал то будут смешиваться в одном красочном музыкальном букете, то звучать малыми группами, унося слушателя прочь от повседневной суеты в мир, где рождаются современные классические произведения.

Татьяна Жак
Ригель Винская
Георгий Фёдоров
Александр Петров
Валерия Кухта
Ксения Жаркова

Ведущий концерта — Сергей Кайдалов

Телефон для справок: 8 (960) 231-25-00

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше