• 29 сентября 2018, суббота
  • Санкт-Петербург, Кирочная, 8в

Спектакль "Вишневый сад" в Анненкирхе 29 и 30 сентября

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Билеты на сегодня можно приобрести при входе перед спектаклем, цена - 600 рублей, о наличии мест узнавайте по телефону: 89602312500

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
2007 дней назад
с 19:30 29 сентября до 21:30 30 сентября 2018
Санкт-Петербург
Кирочная, 8в

В стенах некогда сгоревшей Анненкирхе впервые поставят спектакль «Вишнёвый сад» по знаменитой пьесе Антона Павловича Чехова. Театр-студия «Кумкуат» сыгрыет одну из самых известных пьес в мире на сцене старинной лютеранской церкви, опалённые пожаром стены которой станут реальными декорациями к действу.

Сотрутся все возможные границы, и погрузившись в происходящее, Вы перенесётесь во времена, когда вершились судьбы чеховских героев.

Жить было бы не так сложно, если бы на долю живущего не выпадало столько потерь. Молодость относится к первым потерям легкомысленно и не без азарта – жизнь кажется бесконечной. Но стоит подобраться к середине жизни, осознать нутром быстротечность, конечность, необратимость своего пути, как человек становится бережен, осторожен, уязвим.Сложно прощаться, зная, что новой встречи не будет. Сложно уходить, зная, что эта любовь была последней. Сложно покидать родной Дом, зная, что он вскоре исчезнет. «Вишневый сад» – пьеса об утраченном наследии, ушедшей юности, времени, которое невозможно повернуть вспять.

Наш спектакль – как сон, в котором прошлое на миг возвращается и вновь ускользает. И нам кажется, что фактурные стены и колонны Анненкирхе, однажды уже горевшие, и теперь восстающие из пепла, как феникс, – метафора цикличности повторяющегося сна, а также прекрасная иллюстрация в прошлом роскошного, а ныне ветшающего поместья Раневской.

 

Театр-студия "Кумкуат"

Режиссер Мария Левицкая

Телефон для справок: 8 (960) 231-25-00

ОТЗЫВЫ: https://vk.com/topic-170897309_3904...

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше