• 23 марта 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Кирочная 8, В

Спектакль PLAY

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
2220 дней назад
с 20:00 23 марта до 22:00 24 марта 2018
Санкт-Петербург
Кирочная 8, В

23 и 24 марта под сводами загадочной Анненкирхе состоится мировая премьера спектакля нового формата. Зрителей ждет поистине уникальное представление: в качестве реальных декораций выступят пострадавшие от пожара фактурные стены таинственного пространства, средь которых инструменталисты международного уровня сыграют спектакль наравне с полноценными актерами, а музыка в формате импровизации продиктует рисунок всего сценического действия.

 

Музыка рождается в тишине…


Спектакль PLAY создан в новом жанре, уникальность которого заключается в его нестандартном исполнении.  
На сцену атмосферной Анненкирхе выйдут четверо актеров, каждый из которых является еще и музыкантом-инструменталистом. Музыка и звуки здесь — это движущая неотъемлемая сила, от которой зависит все действие спектакля. От узора звука и мелодии меняется место действия, обстоятельства, поступки, чувства и эмоции героев. Музыкальные инструменты превращаются в волшебные животворящие предметы из другого мира.


В постановке задействованы различные живые звуки, звучание инструментов, человеческие голоса, а также записи природных и социальных явлений от стука колес до биения планет солнечной системы. Тем не менее за все время зритель не услышит ни одного слова. Таким образом мы имеем дело с интернациональным новым единым сценическим языком.
Все действие поделено на мини-этюды, в каждом заключена метафора и символический образ, который за счет своего объема затрагивает широкий спектр ассоциаций, предоставляя возможность каждому зрителю пережить свой индивидуальный инсайт.


Лауреаты международных музыкальных и театральных конкурсов:
Мария Бойцова,
Сергей Ваганов,
Варвара Курто (флейта, пимак и др.),
Дмитрий Лопухов (ханг, варган, перкуссия и др.),
Режиссер – Зинаида Солодовникова,
Художник по костюмам – Екатерина Бессмертная,
Художник по свету – Анастасия Авдонина.

Телефон для справок: 8-960-231-25-00

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше