Ян Максин. Я вернусь к тебе птицей

Американский виолончелист, композитор и вокалист российского происхождения Ян Максин, поющий на более чем двадцати языках, приглашает вас в магическое музыкальное путешествие по степям Монголии, Ближнему Востоку, Балканам, Южной Америке и Парижу с Петербургом.

Концерты 6+

Концерт пройдет  под сводами загадочно Анненкирхе — месте с невероятной историей и чарующей атмосферой!

Hе успели открыться границы, как Ян Максин уже летит в родной Санкт-Петербург с концертом, который слушатели ждут с весны.  Этот уникальный музыкант, находящийся в постоянном творческом поиске,  не перестает удивлять новыми сюрпризами.  И нынешние гастроли не станут исключением — помимо музыки из недавно вышедшего альбома "Sempre", Максин исполнит свежие инструментальные композиции, написанные им во время самоизоляции, и новые авторские песни на русском, английском и французском языках.  Также будут исполнены песни и на новых языках:  арабском, хинди и греческом, помимо этого гости услышат La Llorona — на испанском, La Javanaise — на французском, и это еще не все! 

Ян Максин в своем творчестве ломает все музыкальные и географические границы. Он создал собственный уникальный стиль игры на виолончели, смешав разные жанры и направления: от классики и джаза до этнической музыки. Как солист в сопровождении симфонических оркестров и как фронтмен группы Zaria Band Ян дает больше ста концертов в год на пяти континентах. Он одновременно играет на виолончели и поёт на более чем двадцати языках мира.

Аудитория Яна Максина — это люди разного возраста, из разных стран, с разными музыкальными пристрастиями. Всех их объединили проникающий вглубь души звук виолончели Яна, его харизма и та искренность, с которой он общается со своими слушателями. 

«В какой-то момент я понял, что музыка — это гораздо больше, чем просто набор звуков, чтобы музыкант и слушатель получили удовольствие. Музыка — огромная сила, способная исцелять людей, вдохновлять их, соединять и умиротворять в глобальном масштабе. Я верю, что виолончель спасет мир…» -  Ян Максин

Итак, Ян Максин, чарующие душу звуки виолончели и непередаваемая атмосфера Анненкирхе!

Начало в 19:30

Адрес: СПб, ул. Кирочная 8В (Анненкирхе)

Телефоны для любых вопросов: 

8 (904) 217-24-77, 

8 (952) 374-32-91

 

Количество мест сильно ограничено!

При посещении обязательна маска, на входе будет измерена температура.

Поделиться:

1310 дней назад
17 сентября 2020 19:30–21:30

Санкт-Петербург
Кирочная, 8В
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов