• 7 ноября 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кирочная , 8в

Ян Максин (США) & Zaria Band. Концерт "SEMPRE"

Регистрация на событие закрыта

 

Извините, но электронные билеты на концерт  закончились.

При входе перед концертом будут доступны билеты, об их наличии и стоимости можно узнать по телефону +7(904)2172477

 

Приглашаем Вас на следующие наши концерты Accord Lab: 

16 и 17 ноября - концерт Mozart. Requiem, билеты и подробности ЗДЕСЬ;

22 ноября - концерт "Вивальди. Времена года" в Яани кирик, билеты и подробности ЗДЕСЬ;

23 и 24 ноября - концерт "Классика и Ван Гог, билеты и подробности ЗДЕСЬ.

29 декабря - "Рождественский джаз с симфоническим оркестром", билеты и подробности ЗДЕСЬ

Справки по телефону +7(904)2172477

 

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1604 дня назад
7 ноября 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Кирочная , 8в

Американский виолончелист, композитор и вокалист российского происхождения Ian Maksin, поющий на более чем двадцати языках, вновь прибудет в Санкт-Петербург в рамках гастролей, приуроченных к выходу нового сольного альбома SEMPRE. В программу также войдут композиции И.С.Баха, А.Пьяццоллы, магический фьюжн барокко, блюза, ритмы балканских гор и другие чарующие сочинения для виолончели.

Концерт пройдет  под сводами некогда сгоревшей Анненкирхе — месте с невероятной историей и атмосферой.

SEMPRE (в переводе с итальянского "всегда") — новое измерение все времени и пространства.


Альбом включает в себя совершенно новую авторскую инструментальную музыку, а также уже полюбившиеся слушателям композиции Respiro и Per Me, Per Te, которые были выпущены отдельно в прошедшем году. 

Кроме авторской музыки, Максин исполнит композиции Иоганна Себастьяна Баха, Астора Пьяццоллы, а также споет некоторые из своих любимых народных и популярных песен на разных языках в сопровождении российских музыкантов — членов состава международного проекта ZARIA.


По словам самого Яна, для создания новых композиций он черпал вдохновение из всех своих самых любимых источников, — от музыки эпохи Ренессанса и Барокко до работ современных композиторов, таких как Людовико Эйнауди, Филипа Гласса, Яна Тьерсена, Леонида Десятникова

 “SEMPRE - попытка настроиться на универсальную волну, открывающую доступ к бесконечному источнику любви, добра, утешения и умиротворения. Пусть виолончель в своей чистейшей форме проникнет в самые сокровенные уголки души и наполнит их своими живительными вибрациями. Пусть простые, ласкающие мелодии станут лекарством и утешением для тех, кто в них нуждается, и пусть они станут крыльями для исполненных радости. Я написал эту музыку и вдохнул в нее все то, чем живу сам: энергию гор, океана, леса, неба и большого города. Некоторые из композиций привязаны к земным ориентирам — Париж, Санкт-Петербург, Ванкувер, Ереван, Байкал, а другие — совершенно вне пространства. Пусть эта музыка, как вода, смоет с нас все наносное и ненужное и сделает нас чуть лучше.” — Ян Максин.


Ян Максин в своем творчестве ломает все музыкальные и географические границы. Он создал собственный уникальный стиль игры на виолончели, смешав разные жанры и направления: от классики и джаза до этнической музыки. Как солист в сопровождении симфонических оркестров и как фронтмен группы Zaria Band Ян дает больше ста концертов в год на пяти континентах. Он одновременно играет на виолончели и поёт на более чем двадцати языках мира.


Аудитория Яна Максина — это люди разного возраста, из разных стран, с разными музыкальными пристрастиями. Всех их объединили проникающий вглубь души звук виолончели Яна, его харизма и та искренность, с которой он общается со своими слушателями.

«В какой-то момент я понял, что музыка — это гораздо больше, чем просто набор звуков, чтобы музыкант и слушатель получили удовольствие. Музыка — огромная сила, способная исцелять людей, вдохновлять их, соединять и умиротворять в глобальном масштабе. Я верю, что виолончель спасет мир…» -  Ян Максин


Организатор концерта — Accord Lab. Лаборатория мероприятий

Начало концерта в 19:30

Адрес: СПб, ул. Кирочная 8В (Анненкирхе)

Телефоны для любых вопросов:

8 (904) 217-24-77,

8 (952) 374-32-91

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше