• 15 августа 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кирочная, 8В

Концерт "Люблю тебя, Париж!"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта.

Продажа билетов на концерт будет осуществляться при входе перед началом мероприятия, о наличии и стоимости билетов можно узнать по телефону 89602312500.

Также приглашаем вас на наш красивый концерт "Вивальди. Времена года". Подробности и билеты ЗДЕСЬ

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1709 дней назад
15 августа 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Кирочная, 8В

Французский шансонье Дидье Жуанни и аккордеонист-виртуоз Сергей Петров в сопровождении инструментального ансамбля "Chanson Defile" выступят на сцене атмосферной Анненкирхе.

В программе хиты французской и мировой эстрады: «Елисейские поля», «Под небом Парижа», «Опавшие листья», композиции Джо Дассена, Эдит Пиаф, Джанго Рейнхарда, Астора Пьяццоллы и многих других.


Авторские аранжировки и композиции коллектива дают возможность почувствовать все очарование стиля «crossover», в рамках которого строится концертная программа. Игры тембров и ритмов, сдержанные ноты аргентинского танго переплетаются с зажигательной музыкой цыганского джаза. Чувство локтя в ансамбле стоит на первом месте, а талантливое видение и исполнение музыкантами авторских идей привлекает слушателя приобщиться к общему процессу музицирования.


Атмосфера настоящего Парижа, любви, романтических свиданий, красивая французская музыка, легкая манера исполнения и виртуозные пассажи, – все эти качества сочетает в себе предстоящий концерт, который пройдет в необычном месте с невероятным антуражем и богатой историей — старинной Анненкирхе.
Окажитесь в Париже, не уезжая из Петербурга!

 

Телефоны для любых вопросов: 

8 (960) 231-25-00, 

8 (952) 374-32-91

Начало концерта в 19:30

Адрес: СПб, ул. Кирочная 8В (Анненкирхе)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше