• 25 августа 2019, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Кирочная, 8В

Olympic Brass. Концерт "Мировые рок-хиты"

Регистрация на событие закрыта

Извините, но регистрация на концерт "Мировые рок-хиты" завершена. О наличии билетов можно узнать по телефону: +7 (904) 217-24-77

Приглашаем вас на следующий наш концерт в Анненкирхе - MOZART. REQUIEM в исполнении солистов, хора и симфонического оркестра в сопровождении проекций.

Подробности и билеты ЗДЕСЬ

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1704 дня назад
25 августа 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
Кирочная, 8В

На что способна медь? Вы узнаете на концерте Olympic Brass, который пройдет в стенах некогда сгоревшей Анненкирхе.

У публики появился шанс услышать вживую шедевры легенд мирового рока Queen, Deep Purple, Scorpions, Europe, Nirvana, Michael Jackson, Led Zeppelin и других в исполнении медных духовых инструментов известного петербургского ансамбля, да еще и в необычной атмосфере.


В программе такие рок-хиты, как We Are The Champions, Show Must Go On, Black Or White, The Earth Song, Smoke On The Water, Still Loving You, The Final Countdown, Smells Like Teen Spirit, Kashmir и многие другие.


Olympic Brass объединил в себе классических и джазовых музыкантов, чьи творческое общение и эксперименты сформировали уникальный подход к исполнению музыкальных произведений. 


Ансамбль полностью состоит из исполнителей на медных духовых – а эти инструменты традиционно считаются одними из самых технически сложных. Игра в таком коллективе предполагает высочайшее мастерство и ответственность каждого музыканта. Уровень профессионализма каждый исполнитель многократно подтвердил победами на всероссийских и международных конкурсах.

Художественный руководитель - Алексей Степанов.

И так, мировые рок-хиты, блестящие звуки медных духовых и невероятная атмосфера Анненкирхе, не пропустите!

 

Телефоны для любых вопросов: 

8 (960) 231-25-00, 

8 (952) 374-32-91

Начало концерта в 20:00

Адрес: СПб, ул. Кирочная 8В (Анненкирхе)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше