• 11 июля 2019, четверг
  • Санкт-Петербург, Кирочная, 8В

Концерт "Классика на песке. Моцарт и Бах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, но билеты на концерт "Классика на песке. Моцарт и Бах" закончились, мест больше нет. 

Приглашаем вас на  наш следующий красивый концерт "Вивальди. Времена года", который пройдет 23 и 24 августа в темноте загадочной Анненкирхе с проекциями живых красочных картин на воде.

Билеты и подробности ЗДЕСЬ

Телефон для справок: 8-960-231-25-00

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1745 дней назад
11 июля 2019 c 19:30 до 21:30
Санкт-Петербург
Кирочная, 8В

Знаменитые произведения В.А. Моцарта и И.С. Баха в исполнении симфонического оркестра прозвучат под сводами старинной Анненкирхе, где на огромном фоне сгоревшего полотна кинотеатра "Спартак" будут спроецированы живые картины на песке.


Как столкнувшиеся в руках художника песчинки становятся неотделимы друг от друга и складываются в единый образ, так и творчество двух признанных гениев классической музыки объединяется в совершенно уникальный концерт «Классика на песке. Моцарт и Бах». 

Это концерт с глубокой музыкальной драматургией, обращающими на себя внимание музыкальными и образными характеристиками героев и редким мастерством исполнения артистов.


Взгляните другими глазами на привычный мир, следуйте за героями разных эпох, судьбы которых объединены вечной проблемой конфликта рационального и творческого, гениального и поверхностного, истинного и ложного. Заполните просторы своей души божественной красотой великой музыки и разрешите внезапно открывшемуся умиротворению наполнить вас целиком.


Музыка величайших композиторов своего времени находит свой путь в потаенные уголки души, овладевает сердцем и преображает сущность каждого слушателя.

«Моцарт» — вдохновляющая история о жизни и творчестве блистательного музыкального гения, чьи великие произведения говорят с нами напрямую через века.

«Бах. Страсти Христовы» — волнующий, жизнеутверждающий концерт, в котором происходят совершенно невероятные, сверхъестественные события, в то же время ставшие ключевыми для всей последующей истории человечества. Это история о человеческих слабостях и всепрощении, о доброте, надежде и вере.


Концерт пройдет в стенах некогда сгоревшней Анненкирхе- месте с невероятной историей и антуражем, дав возможность публике услышать знаменитые произведения Моцарта и Баха  в особенной атмосфере, а песочная анимация усилит этот эффект многократно.  

Аудиовизуальное наслаждение гарантирвано!


Симфонический оркестр CreatoProject
Художник — Дарья Котюх. 

Подробнее о концерте ЗДЕСЬ

Подробнее об Анненкирхе ЗДЕСЬ

 

Телефоны для любых вопросов:

8 (960) 231-25-00,

8 (952) 374-32-91

Начало концерта 11 июля в 19:30

Адрес: СПб, ул. Кирочная 8В (Анненкирхе)

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше