• 22 марта 2019, пятница
  • Санкт-Петербург, ул. Кирочная, 8В

Вова Чё Морале и Sweet Hot Jazz Band. Джазовый концерт "Jazzman"

Регистрация на событие закрыта

Извините, но билетов на джазовый концерт Jazzman больше нет и не появится.  

Приглашаем вас насладиться шедеврами великих классиков на концерте "Вивальди. Времена года" в атмосфере загадочной Анненкирхе 13 и 14 апреля.

Билеты и подробности ЗДЕСЬ

Телефон для справок: 8 (960) 231-25-00

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1834 дня назад
22 марта 2019 c 20:00 до 22:00
Санкт-Петербург
ул. Кирочная, 8В

Джаз в атмосферной Анненкирхе звучит по-особенному, тому способствуют антураж и акустика некогда сгоревшей церкви. Джаз в исполнении Sweet Hot Jazz Band звучит невероятно, тому виной авторские аранжировки, мастерство джазменов и харизма фронтмена группы – поющего трубача Вовы Че Морале, который в совершенстве владеет техникой вокальной импровизации (скэта). А теперь представьте, что вас ждет на джазовом концерте Sweet Hot Jazz Band "Джазмен" в Анненкирхе?

Это не просто концерт, это настоящее джазовое шоу в лучших традициях прошлых лет.


Sweet Hot Jazz Band прочно занял нишу развлекательного джаза и по праву считается самым зажигательным джазовым коллективом Петербурга. Музыканты виртуозно исполняют узнаваемые композиции из репертуара Луи Армстронга, Луи Примы, Фрэнка Синатры и других культовых исполнителей, давая публике насладиться музыкой сполна.


Но в этот раз вас ждет настоящий подарок, ведь помимо мировых джазовых хитов, коллектив презентует первый авторский альбом с говорящим названием JAZZMAN (Джазмен).


«Sweet Hot Jazz Band. Эти четыре слова абсолютно точно отражают ту музыку, которая представлена в новом альбоме популярной питерской команды. Вова Чё Морале — большой выдумщик, изобретательный аранжировщик, талантливый автор и чуткий режиссер. В основе всего — его песни (кстати, достаточно мелодичные и несложные) и его вокал, в котором что-то от Луи Армстронга, что-то от Рэя Чарльза, а что-то и от Высоцкого-Розенбаума-Боярского. И всё к месту. И джаз какой-то междустильный — то ли дикси, то ли свинг, то ли шансон, то ли рок-н-ролл. И всегда плотная оркестровая фактура. Песни на английском и на русском, разбавленные скэтом и рэпом. И всё отлично звучит — слаженный ансамбль, выразительные инструментальные импровизации. Альбом несомненно порадует слушателей. Никаких горизонтов автор-вокалист вроде бы не открывает, но его художественные образы необычны и неповторимы. Это, конечно, прежде всего, джаз. Джаз именно Вовы Чё Морале, который ни с чем не спутаешь. Формула успеха очень проста: это, несомненно SWEET, несомненно HOT, несомненно BAND, и несомненно JAZZ!» (Советский и российский музыкант и музыковед, крупный специалист в области джаза В.Б.Фейертаг).


И так, несравненные Sweet Hot Jazz Band, атмосфера загадочной Анненкирхе и полное погружение в джаз. Этот вечер запонится надолго!

Подробнее о концерте, а также видео/аудио материалы ЗДЕСЬ

 

Начало концерта в 20:00

Адрес: СПб, ул. Кирочная 8В (Анненкирхе)

Телефоны для любых вопросов: 8 (960) 231-25-00, 8 (952) 374-32-91



 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше