• 26 декабря 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Кирочная 8в

Gravity Falls. Новогодние приключения в Хижине чудес

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Accord Lab. Концерты в Анненкирхе
1919 дней назад
с 12:00 26 декабря 2018 до 14:00 7 января 2019
Санкт-Петербург
Кирочная 8в

Огромные молнии, создающие звучание музыки, которые подчиняют себе герои, вокруг старинные стены Анненкирхе, словно это настоящая Хижина чудес, световое шоу и спецэффекты, невероятные приключения Диппер и Мэйбл и полное вовлечение гостей в происходящее на сцене, будто это вовсе не спектакль, а реальное путешествие во времени!

Это будет не просто новогодний спектакль, а настоящее путешествие в Хижину чудес, где близнецам Диппер и Мэйбл вместе с Вами предстоит спасти самый важный праздник на свете - Новый год. Попутно перемещаясь во времени и пространстве, Вы увидите своими глазами чудеса управления  бушующими разрядами, напряжение которых достигает несколько миллионов вольт и поверите в настоящее волшебство! 

А еще Вам покажут увлекательные опыты и эксперименты с электричеством и не только, а вся программа спектакля выстроена так, что эффект вовлечения будет максимальным, будем петь, играть, смеяться и помогать героям!

В преддверии Нового года дядюшка Стенли уехал в отпуск и опрометчиво оставил Хижину чудес под присмотром Диппера и Мейбл. Близнецы в свою очередь решили пригласить всех в гости, чтобы устроить большой новогодний праздник. Но в разгар веселья приходит странное послание от дяди Форда.

Злодей Билл Шифр пытается попасть в наше измерение, чтобы украсть Новый год. Главный праздник, родной дядя и весь мир под угрозой.

Гости вместе с героями мультфильма отправляются в путешествие во времени и пространстве, чтобы  найти и остановить коварного злодея, спасти Новый год и вернуться обратно.

Итак, атмосфера загадочной Анненкирхе, новогоднее волшебство, завораживающее шоу молний и невероятные приключения в Хижине чудес, а для самых смелых — возможность оказаться в эпицентре  стихии — настоящей Клетке Фарадея! Эти эмоции невозможно забыть!

Перед спектаклем состоится интерактив, на котором зрители смогут поближе познакомиться со знаменитыми изобретениями Николы Теслы, протестировать настоящий генератор энергии и без специальной защиты сами стать проводником электрического тока. 

Взрослым, желающим отдохнуть от суеты, можно будет посидеть в необычном кафе Анненкирхе, согреться свежесваренным ароматным какао или кофе, а также попровать самое настоящее домашнее печенье!

С 26 по 30 декабря и со 2 по 7 января

с 11:00 — сбор гостей;

11:30 — интерактив;

12:00 — начало новогоднего спектакля.

 

Телефон для справок: 89523743291

Адрес: СПб, ул. Кирочная, д. 8 В (Анненкирхе)

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше